vedomosti_regana

Первый этап регаты «Ведомости-2022» пройдет 21 мая в Пестово.

В этом году география регаты, которая проводится с 2014 года, расширится. Если раньше все этапы проходили в Москве, то в 2022 году они пройдут в разных городах России – Москве, Кронштадте, Сочи. Регата – это не просто спортивное мероприятие, это важная коммуникационная площадка для представителей бизнеса.
Почему мы приняли решение участвовать в регате? Думаем, что парусный спорт – это отражение современной жизни. Динамичной, быстрой, активно развивающейся, воплощающей актуальные тенденции, реагирующей на все новое. Мы впервые участвуем в регате. Для нас – это новый опыт, возможность получить яркие эмоции, проверить командный дух не только на работе, но и на воде.
Наша компания активно развивается. Поэтому регата соответствует нашей внутренней политике и ожиданиям. Мы верим в успех и в то, что такие мероприятия способствуют расширению партнерских связей, укреплению бизнеса.

Команда МасТТех: Тимур Аль-Кассаб (генеральный директор), Лейла Степанова (исполнительный директор), Герман Брагин (директор технического департамента) и Андрей Гришин (директор департамента продаж).